Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Werksgelände Voest", rechts unten signiert Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 70 x 55 cm, Glas, gerahmt, beschädigt, fleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.03.2013 - 14:00
EUR 70.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.03.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.03. - 20.03.2013 |